Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps

Servicios principales

  • 65 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica está situada a unos 20 minutos a pie de la Meseta de Velika Planina y ofrece senderismo para los huéspedes activos. Situada no muy lejos de Cerkev Marije snezne, esta villa cuenta con una terraza con vistas a la montaña.

    Este chalet se encuentra a 900 m de la Vetrnica. Los huéspedes también disfrutarán visitando Preskar's Hut, que está a unos 5 minutos a pie.

    La Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Hay secador de pelo, toallas de baño y zapatillas para la comodidad de los huéspedes.

    La villa viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada, una zona de comedor y un comedor al aire libre para que los huéspedes disfruten. La cocina también dispone de una nevera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Gostisce Zeleni Rob, situado a unos 400 metros. La estación del teleférico Zeleni rob está justo al lado del establecimiento. Las instalaciones de tratamiento incluyen una sauna.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 17:30
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica

    La Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Hay secador de pelo, toallas de baño y zapatillas para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Exterior foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Gente foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Gente foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Naturaleza foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Horizonte foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Habitación foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Habitación foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Facilidades foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Exterior foto Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica Exterior foto
    Chalé

    Tamaño: 65 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con una nevera, un horno y utensilios de cocina, está disponible en esta villa.
    • ¿Dispone la Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps podrán relajarse gracias a una sauna.
    • ¿Ofrece la Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps villa servicios para esquiar?
      Los esquiadores podrán disfrutar de guardaesquís en la Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Alpine Chalet Velika Planina - Irenca - I Feel Alps Stahovica